Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 81 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |